Контакты
 
Тел/факс:
(342)
290-70-29
291-21-70
293-24-46
 
Skype:
 
E-mail:

sales@rusrubezh.com

buh@rusrubezh.com

urist@rusrubezh.com

 

Россия, г. Пермь, ул.Светлогорская, д. 11

схема проезда

30 / 04 / 2012:

Электронный журнал "Промышленная Россия"

Электронный журнал "Промышленная Россия" - совсем новое интернет-издание, освещающее посвященное наиболее важные и интересные вопросы промышленности. Несмотря на молодость, издание уже сформулировало определенные принципы: предоставлять только достоверную, подтвержденную информацию, по возможности давать независимую оценку деятельности тех или иных фирм, занимающихся производственной деятельностью, не ограничиваясь публикацией чисто рекламных материалов.

foto_news1

В редакции журнала "Промышленная Россия" работают профессионалы с богатым опытом работы в различных отраслях промышленности. Все публикации и новости промышленности, прежде чем выйти в свет, проходят строгую редакционную проверку, в том числе на уникальность, грамотность. Задача редакции - дать самостоятельный взгляд на процессы, происходящие в сфере промышленности.

Команда "Промышленной России" открыта к сотрудничеству и предлагает всем заинтересованным сторонам поучаствовать в жизни нашего журнала: если у вас есть, чем поделиться с читателем, редакция с удовольствием рассмотрит возможность публикации информационных статей.

По материалам - promjournal.ru


Вернуться к списку

© ForPost 2009-2020
614023, Россия, г. Пермь, ул. Светлогорская 11

Создание сайта – «Жанр»

neobroker
Яндекс.Метрика